Vitodurania

Startseite  Vito in Kürze  Aktivitas admin
QUICK LINKS
Glossar
Fragen & Antworten
Stud.hist. Notizen
Seite für Kantonsschüler
150 JAHRE VITODURANIA
Zur Bildergalerie 1
Zur Bildergalerie 2
VITODURANIA APP

Impressum

* interne Seiten
Aktivitas   Artikel drucken  Artikel per E-Mail empfehlen
Präsident (x)
Marc Bischoff v/o Baron

Dorfstrasse 31
8457 Humlikon
E-Mail  maege.schiboff@gmail.com
Natel  079 475 59 44
Aktuar (xx)
Tim Kaspar v/o Vivax

Eichenweg 4
8442 Hettlingen
E-Mail  timkaspar99@gmail.com
Natel  079 836 36 51
Quästor (xxx)
Mario Camenzind v/o Boreas

Strehlgasse 9
8484 Weisslingen
E-Mail  mario.camenzind@bluewin.ch
Natel  077 431 77 97
Fuxmajor (FM)
Andrin Kuser v/o Göppel

Desibachstrasse 15
8414 Buch am Irchel
E-Mail  akuser@bluewin.ch
Natel  078 849 42 11
Cantusmagister
Silas Bleisch v/o Totti

Stockemerbergstrasse 15
8405 Winterthur
E-Mail  silas.bleisch@gmail.com
Natel  076 423 93 81
Bemoste Burschen
Burschensalon
Julius Kisters v/o Rasputin

Seeblickstrasse 34
8280 Kreuzlingen
E-Mail  julius@kisters.ch
Natel  076 367 22 00
Florin Schweizer v/o Leu

Rheinfallstrasse 15
8447 Dachsen
E-Mail  florinschweizer@bluewin.ch
Natel  079 912 91 47
Fuxenstall
Nils Besson v/o Streuli

Trottenweg 16
8471 Rutschwil
E-Mail  nils.besson@gmx.ch
Natel  076 581 84 71
Luc Fischer v/o Grito

Brunnenstrasse 7b
8303 Bassersdorf
E-Mail  lucfischer1911@gmail.com
Natel  078 655 11 89
Julien Loeffler v/o Scipio

Weststrasse 114
8408 Winterthur
E-Mail  jloeffel@hotmail.ch
Natel  079 495 45 89
Conradin Schneider v/o Pixel

Oberdorfstrasse 29
8478 Thalheim
E-Mail  konradin1998@gmail.com
Natel  079 869 85 15
Micha Schuhmacher v/o Sonic

Lindenstrasse 14
8400 Winterthur
E-Mail  micha.schuhmacher@bluewin.ch
Natel  076 579 48 12
Stefano Wirth v/o Vinci

Möslistrasse 21
8472 Seuzach
E-Mail  stefano_wirth@sunrise.ch
Natel  076 434 08 52