Vitodurania

Startseite  Vito in Kürze  Aktivitas admin
QUICK LINKS
Glossar
Fragen & Antworten
Stud.hist. Notizen
Seite für Kantonsschüler
150 JAHRE VITODURANIA
Zur Bildergalerie 1
Zur Bildergalerie 2
VITODURANIA APP

Impressum

* interne Seiten
Aktivitas   Artikel drucken  Artikel per E-Mail empfehlen
Präsident (x)
Stefano Wirth v/o Vinci

Möslistrasse 21
8472 Seuzach
E-Mail  stefano_wirth@sunrise.ch
Natel  076 434 08 52
Aktuar (xx)
Micha Schuhmacher v/o Sonic

Lindenstrasse 14
8400 Winterthur
E-Mail  micha.schuhmacher@bluewin.ch
Natel  076 579 48 12
Quästor (xxx)
Julien Loeffel v/o Scipio

Weststrasse 114
8408 Winterthur
E-Mail  jloeffel@hotmail.ch
Natel  076 495 20 27
Fuxmajor (FM)
Nils Besson v/o Streuli

Trottenweg 16
8471 Rutschwil
E-Mail  nils.besson@gmx.ch
Natel  076 581 84 71
Cantusmagister
Conradin Schneider v/o Pixel

Oberdorfstrasse 29
8478 Thalheim
E-Mail  konradin1998@gmail.com
Natel  079 869 85 15
Bemoste Burschen
Julius Kisters v/o Rasputin

Seeblickstrasse 34
8280 Kreuzlingen
E-Mail  julius@kisters.ch
Natel  076 367 22 00
Florin Schweizer v/o Leu

Rheinfallstrasse 15
8447 Dachsen
E-Mail  florinschweizer@bluewin.ch
Natel  079 912 91 47
Burschensalon
Tim Kaspar v/o Vivax

Eichenweg 4
8442 Hettlingen
E-Mail  timkaspar99@gmail.com
Natel  079 836 36 51
Andrin Kuser v/o Göppel

Desibachstrasse 15
8414 Buch am Irchel
E-Mail  akuser@bluewin.ch
Natel  078 849 42 11
Fuxenstall
Benjamin Baumann v/o Cuore

Kirchstrasse 3
8542 Wiesendangen
E-Mail  benjamin@familiebaumann.ch
Natel  079 240 97 95
Manuel Conrad v/o Duro

Ahornweg 7
8450 Andelfingen
E-Mail  manuel.conrad97@gmail.com
Natel  078 859 63 69
Jon Matthias Heuscher v/o Profund

Rundstrasse 52
8400 Winterthur
E-Mail  jon.heuscher@gmail.com
Natel  078 636 71 66
Janic Reber v/o Drang

Brisiweg 16
8400 Winterthur
E-Mail  janic.reber@bluewin.ch
Natel  079 856 37 00